RUSH-Service
Für die ganz eiligen Fälle produzieren
wir auch innerhalb weniger Stunden
GEFAHRGUT-VERPACKUNG
GefahrgutWir freuen uns Ihnen seit
Anfang 2016 mit dem
D+D Gefahrgut-Center
direkt am Flughafen Frankfurt
eine noch schnellere Abwicklung Ihrer
Gefahrgut-Sendungen bieten zu können.

 

REFERENZEN
 
 
 
 
Kontakt
Industrieverpackungen Frankfurt und Rhein-Main - KONTAKT

 

Kontakt

Wir freuen uns über Ihren Anruf oder Ihre Nachricht per E-Mail.

Dodak & Dodak GmbH  |  Daimlerstraße 5  |  63512 Hainburg

Telefon: +49 (0) 6182 - 99 378-0  |  Telefax: +49 (0) 6182 - 99 378-29

E-Mail: info@dodak.de

 

Ihre persönlichen Ansprechpartner

Geschäftsführung und Kundenbetreuung Ahmet Dodak  E-Mail: ahmet@dodak.de
 Durchwahl -13
Geschäftsführung und Kundenbetreuung Ali Dodak  E-Mail: ali@dodak.de
 Durchwahl -12
Kaufm. Administration und Buchhaltung Petra Koch  E-Mail: p.koch@dodak.de
 Durchwahl -11
Luftfrachtsicherheitsbeauftragter und
Kundenbetreuung
Fevzullah Dodak  E-Mail: seyfi@dodak.de
 Durchwahl -14
Versandleitung & Kundenbetreuung Adem Dodak  E-Mail: adem@dodak.de
 Durchwahl -15
Sachbearbeitung & Kundenbetreuung Mücahit Virit  E-Mail: m.virit@dodak.de
 Durchwahl -17
Produktionsleitung Hans-Dieter Kresse  E-Mail: hd.kresse@dodak.de
 Durchwahl -16

 

Gefahrgut-Center Kelsterbach

Im Taubengrund 23  |  65451 Kelsterbach | E-Mail für Auftragsannahme: airport@dodak.de

Gefahrgutbeauftragter & Kundenbetreuung Levent Demirdöven  E-Mail: l.demirdoeven@dodak.de
 Telefon: 06107-989 85 81
 Mobil: 0174 - 694 79 14
Gefahrgutbeauftragter & Kundenbetreuung Ilyas Yigit  E-Mail: i.yigit@dodak.de
 Telefon: 06107-989 85 82
 Mobil: 0176 - 56 66 90 04